Цветнопольское сельское поселение

Объявление

29 мая 2017 года в 18 часов в клубе села Цветнополье, по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный район, село Цветнополье, улица Кирова, № 66 состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 55: 01:000000:48 расположенного в границах Цветнопольского сельского поселения.

Повестка собрания:
1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении договора аренды данного земельного участка.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в кабинете главного агронома ОАО «Цветнополье» по адресу: село Цветнополье, ул. Кирова, 91 с 10 до 12 часов ежедневно.

21.04.2017 15:11