Цветнопольское сельское поселение

ИЗВЕЩЕНИЕ от 20.02.2016 № 1

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на заключение договора купли-продажи земельного участка

Администрация Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду  следующего земельного участка:

Земельный участок, площадью 1735 кв. м, в границах жилой территориальной зоны, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Цветнополье, ул. Майская, Цветнопольское сельское поселение.

Граждане, заинтересованные в приобретении на вышеуказанный земельный участок, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в газете «Муниципальный Вестник»  и размещения в сети Интернет по адресу: www.omskportal.ru, www. torgi.gov.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на  заключение договора  купли-продажи земельного участка.

Дата окончания срока подачи заявлений 20.03.2016 до 17.00.

Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный район,  с. Цветнополье, ул. Кирова, 90А, представлены нарочным по указанному адресу: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 (перерыв 12.00 - 14.00), или направлены на адрес электронной почты: cvetno_admi@mail.ru

Заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

К заявлению необходимо приложить:

- копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Цветнополье, ул.Кирова, 90А, тел.: 8 (38141) 3-3301 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 14-00).

20.02.2016 11:35