Цветнопольское сельское поселение

ИЗВЕЩЕНИЕ от 26.10.2015 г. № 2

О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на заключение договора купли-продажи земельного участка

Администрация Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду следующего земельного участка:
Земельный участок, площадью 1701 кв. м, в границах жилой территориальной зоны, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Омская область, Азовский немецкий национальный район, д. Роза Долина, ул. Центральная, Цветнопольское сельское поселение.
Граждане, заинтересованные в приобретении на вышеуказанный земельный участок, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в газете «Муниципальный Вестник» и размещения в сети Интернет по адресу: www.omskportal.ru, www. torgi.gov.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договора купли-продажи земельного участка.
Дата окончания срока подачи заявлений 25.11.2015 до 8.00.
Заявления могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Цветнополье, ул. Кирова, 90А, представлены нарочным по указанному адресу: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 (перерыв 12.00 - 14.00), или направлены на адрес электронной почты: cvetno_admi@mail.ru
Заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».
В заявлении необходимо указать:
- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).
К заявлению необходимо приложить:
- копию паспорта (для гражданина);
- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).
Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Цветнополье, ул.Кирова, 90А, тел.: 8 (38141) 3-3301 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 14-00).

26.10.2015 07:36