Азовский немецкий национальный район Омской области
Сосновское сельское поселение

Список МО > Администрация Азовского немецкого национального муниципального района > Поселения района > Сосновское > Обращения граждан

Местонахождение администрации: Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Сосновка, ул.Советская, дом № 22
Контактный телефон: 8(38141) 3-66-10;
8(38141) 3-67-19
Адрес электронной почты: sosnaso@omskmail.ru ;
annmr2012@rambler.ru;
Часы приёма заявителей специалистами администрации Сосновского сельского поселения: 

Время приёма Время приёма
Понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 14-00
Вторник с 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 14-00
Среда с 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 14-00
Четверг Не приёмный день
Пятница С 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 14-00
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Приём Главы Сосновского сельского поселения:
с 8.00 – 9.00 и с 14.00-15.00 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

ПОРЯДОК ПРИЁМА ГРАЖДАН

по личным  вопросам депутатами Совета  Азовского ННМР Омской области: 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приёма

адрес

 

Прусаков

Владислав

Валерьевич

 

Четвёртая пятница каждого месяца

 

с 15.00 до 17.00

Здание Администрации

с. Сосновка

ул. Советская, 22

 

 

Дрогнев

Дмитрий

Петрович

Первая среда каждого месяца

 

 

 

 

 

 

Последняя среда каждого месяца

 

 

 

 

 

 

Последний четверг каждого месяца

 

с15.00 до 16.00

 

 

с 16.00 до 17.00

 

 

 

с 15.00 до 16.00

 

 

 

с 16.00 до 17.00

 

 

 

с 15.00 до 17.00

с. Поповка, ул. Школьная, 24а (сельский клуб)

 

д. М. Долина, ул. Ворошиловаа,59 (сельский клуб)

 

д. Новинка, ул. Ленина,18

 (сельский клуб)

 

а. Тулумбай, ул. Берёзовая

(сельский клуб)

 

с. Сосновка, ул. Школьная, 17

 (Дом культуры)

 

 

ПОРЯДОК ПРИЁМА ГРАЖДАН

по личным  вопросам депутатами Совета  Сосновского сельского поселения Азовского ННМР Омской области; 

Время приёма:

Бергаем Наталья Андреевна – первый четверг месяца    с 17.00 до 18.00 (час);

Кузнецова Галина Петровна – первый четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Кокина Вера Владимировна – первый четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Миллер Александр Яковлевич – второй четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Неупокоева Ирина Петровна – второй четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Пфенинг Дмитрий Александрович – второй четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Титоренко Светлана Ивановна – третий четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

Черкашин Виталий Юрьевич – третий четверг месяца   с. 17.00 до 18.00 (час.);

 

 

версия для печати