«Международный День защиты детей!

В рамках Международного дня защиты детей 01 июня 2018 года на базе ООО УКЦ «Зеленая волна» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району совместно с МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Азовского немецкого национального района, ОГО ВОА по Азовскому немецкому национальному району проведено тематическое мероприятие «Безопасное детство» (граффити) - фестиваль детских рисунков на железобетонных ограждениях среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященное Международному Дню защиты детей.

Цель данного мероприятия - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения и пропаганда здорового образа жизни.
В конкурсе приняло участие 7 команд из общеобразовательных учреждений и центров детского творчества Азовского немецкого национального района. Общее количество участников 24 человека. Во время конкурса ребятам раздавались прохладительные напитки и мороженное, а также детей угостили армейской кашей.
По итогам мероприятия участники соревнований были награждены сертификатами за участие.

05.06.2018 09:10