Азовский немецкий национальный район Омской области
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Азовского немецкого национального муниципального района > Администрация Азовского немецкого национального муниципального района > Отраслевая информация > Совет муниципального района

Состав Совета

 СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ  (пятого созыва)

 

п/п

Фамилия

Имя, Отчество

Избирательный округ

 

Азовское сельское поселение

1.

 

 

Побилат

Елена Сергеевна

Избирательный округ № 1

Избирательный участок № 485. В границах села Азово, по улицам: "Азово-3";  Вафеншмидта № 38-48; Восточная; Врубеля; Гагарина №№ 45-85, №№ 46-120; Заготзерно;  Казахстанская №№ 47-51 «а», Клубная №№ 14-26, №№ 15-27;  Комсомольская №№ 44-130, №№ 31-81; Мира; Новый проезд №№ 3-23 (нечетные номера);  Пионерская №№ 36-110, №№ 43-113; Подстанционная;  Почтовый переулок;  Садовая №№ 60-124, №№ 51-109; Сибирская;  Советская №№ 44-100,  №№ 45-119; ЦРМ; Шиллера; Энергетиков №№ 20-32; 1 Мая.

 

2.

 

 

Баринов

Михаил Андреевич

Избирательный округ № 2 

Избирательный участок № 486. В границах села Азово: по улицам: "Азово-4", бульвар Сиреневый, Ваффеншмидта №№ 2-36, №№1-67; Жукова; Казахстанская №№ 1-45, №№2-44; Лесная; Лунная; переулок Братский; Победы; Рабочая; Пушкина; Светлая; Солнечная; Строителей; Фабричная; Школьная; Цвейга; Энергетиков №№ 1-19, №№ 2-18; 40 лет ВЛКСМ, 40 лет Октября.

 

3.

 

 

Волков

Олег Валерьевич

Избирательный округ № 3

Избирательный участок № 487. В границах села Азово по улицам: Баха;  Березовая; Бетховена; Бульвар Архитекторов;  Бульвар Дружбы; Бухгольца; Ваффеншмидта №№ 69-89; Волжская; Гейне; Гете; Дорожная; Единства; Ленинградская; Моцарта, Новый проезд №№ 26,32,33,33 «а»,33«б»,34-71;переулок Бархатный; переулок Звездный; переулок Ключевой; переулок Надежды; переулок Черемуховый; переулок Яблочный; Российская №№ 4-34, №№7-37; Садовая №№2-58, №№ 1-49; Саратовская; Снежная; Суворова; Чехова; Цветочная; 17 Февраля.

4

 

 

Голованов

Михаил Николаевич

Избирательный округ № 4

Избирательный участок № 488. В границах села Азово по улицам: Гастелло; Гагарина №№ 1-43, №№2-44; Зорге; Клубная №№2-12, №№ 1-13; Комарова; Комсомольская №№ 2-42, №№ 1-29; микрорайон «Азово-1»; Новый проезд №№ 2-20 (четные номера); Омская; переулок Космический, Пионерская №№ 2-34, №№1-41; Полевая; Раушенбаха; Российская №№ 36-36«д», №№ 39-45; Северная; Советская №№2-42, №№1-43; Чайковского; Циолковского; ул. 8 Марта.

5.

 

Бонковский

Иван Степанович

Избирательный округ № 5 

Избирательный участок № 489. В границах деревни Бердянка.

Избирательный участок № 490. В границах деревни Пахомовка.

Избирательный участок № 491. В границах села Привальное.

Александровское сельское поселение

6.

 

 

Оспанов

Ерал Базарбаевич

Избирательный округ № 6.

Избирательный участок № 492. В границах деревни Южное.

Избирательный участок № 494. В границах села Александровка по улицам: Книпена №№ 61-95, 62-94; Ленина; Новая; Советская; Тельмана.

Избирательный участок № 495. В границах села Александровка по улицам: Книпена №№1-59, №№ 2-58; Производственная.

Избирательный участок № 496. В границах деревень Руслановка, Барсуковка.

Березовское сельское поселение

7

 

Ляхов

Александр Владимирович

Избирательный округ № 7 

Избирательный участок № 493. В границах деревни Ягодное.

 Избирательный участок № 498. В границах села Березовка по улицам: Восточная, Гагарина, Зеленая, Мичурина, Молодежная, Октябрьская; Первомайская; Победы; Советская, Школьная, пер. Южный.

 

8

 

Горбов

Анатолий Иванович

Избирательный округ № 8 

Избирательный участок № 499. В границах села Березовка по улицам: Комсомольская; Лесная; Новая; Почтовая; Садовая; Снежная; Солнечная; переулок Комсомольский-1; Комсомольский-2; Центральная.

Избирательный участок № 500. В границах аула Сегизбай.

Гауфское сельское поселение

9

 

Малимонова

Надежда Ивановна

Избирательный округ №9  

Избирательный участок № 501. В границах деревни Гауф по улицам: Изюмовская; Новая; Октябрьская; Садовая; Снежная; Энтузиастов.

Избирательный участок № 502. В границах деревни Гауф по улицам: Весенняя; Зеленая;, Интернациональная; Молодежная; переулок Заречный; Сибирская; Солнечная; Школьная.

Избирательный участок № 506. В границах села Круч.

 

 

 

Звонаревокутское сельское поселение

10

Готфрид

Татьяна Фридриховна

Избирательный округ № 10

Избирательный участок № 503. В границах села Звонарев-Кут по улицам: Западная, Карла Маркса №№1-9; Мира; переулок Зеленый; переулок Надежды; Садовая; Советская, Школьная, Энгельса, Южная.

Избирательный участок № 504. В границах села Звонарев Кут по улицам: Карла Маркса №№ 10-72, Молодежная, Северная.

Избирательный участок № 505. В границах села Кошкарево

 

 

Пришибское сельское поселение

11

Гранзон

Константин Иванович

Избирательный округ № 11

Избирательный участок № 507. В границах села Пришиб по улицам: Центральная; Южная.

Избирательный участок № 508. В границах села Пришиб по улицам:Садовая, Торговый переулок.

Избирательный участок № 509. В границах села Кудук-Чилик, аула Кутумбет.

Избирательный участок № 510. В границах деревни Сереброполье.

 

 

Сосновское сельское поселение

12

Прусаков

Владислав Валерьевич

Избирательный округ № 12 

Избирательный участок № 511. В границах села Сосновка по улицам: Восточная, заводская, Клары Цеткин, Колхозная, Молодежная, Новая, рабочая, Садовая, Северная, Советская, Спортивная, школьная, 1-я Заводская.

 

13

Дрогнев

Дмитрий Петрович

Избирательный округ № 13

Избирательный участок № 512. В границах села Сосновка по улицам: переулок Молодежный; Солнечная; Степная; 40 лет Победы; 60 лет СССР.

Избирательный участок № 513. В границах села Мирная Долина.

Избирательный участок № 514. В границах села Новинка.

Избирательный участок № 515. В границах деревни Поповка.

Избирательный участок № 516. В границах аула Тулумбай.

 

Цветнопольское сельское поселение

14

Талингер

Александр Александрович

Избирательный округ № 14 

Избирательный участок № 517. В границах села Цветнополье по улицам: Рабочая, 1 Рабочая, 2 Рабочая, Кирова, Новая, Северная, пер. Садовый, переулок Сяде, аула Бакзе.

Избирательный участок № 519. В границах деревни Роза Долина.

 

15

Граф

Елизавета Егоровна

Избирательный округ № 15

Избирательный участок № 497. В границах села Трубецкое.

Избирательный участок № 518. В границах села Цветнополье по улицам: Майская, Молодежная, переулок Светлый.

 

 

версия для печати

Список МО > Администрация Азовского немецкого национального муниципального района > Администрация Азовского немецкого национального муниципального района > Отраслевая информация > Совет муниципального района > Состав Совета