Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района! Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот особенный праздник хочется пожелать вам, уважаемые ученики, быть целеустремленными, решительными, любознательными, добрыми и отзывчивыми.
Для первоклассников прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Пусть этот учебный год принесет всем учащимся школ района еще больше новых знаний, еще больше побед в олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.
Уважаемым педагогам и родителям, желаем терпения, вдохновения, мудрости и любви. Уверены, вы будите гордиться своими детьми, твердо шагающими по дороге знаний. Успехов в новом учебном году!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский