Уважаемые жители села Привальное!

От имени Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, и от себя лично поздравляю Вас с 125–летием со дня образования села Привальное!

День села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село, праздник тех, кто сегодня хранит заложенные традиции и развивает село. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Главным достоинством села, являются трудолюбивые и талантливые люди. Жители села Привальное очень дружные и инициативные, все вместе стремятся благоустроить и украсить свое село, могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.
Пусть ваше село будет вечно молодым, уверенно шагает в завтрашний день. Пусть всех вас объединит забота о родном селе, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным, а праздник озарит души светом надежд, согреет теплом домашнего очага.
Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие села, за любовь и преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.
С Днем села, дорогие земляки!

Глава Азовского немецкого
национального муниципального