Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района Омской области!

Поздравляем вас с праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг – символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь. Легендарный триколор объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и новых свершений, счастья и уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям и пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский