Уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

В этот день мы чествуем ветеранов спортивного движения, тренеров и преподавателей и всех любителей физкультуры и спорта.
Без преувеличения можно сказать – это наш общий праздник, поэтому, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом, повышение мастерства наших спортсменов, развитие материально-технической базы физкультурного движения – важнейшая задача органов местного самоуправления.
Главная же наша гордость – это спортсмены, представляющие наш район на соревнованиях различного уровня, они показывают высокие результаты и одерживают победы, отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.
Спасибо вам за профессионализм и любовь к спорту!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский