Сектор малого и среднего бизнеса является неотъемлемой частью экономической составляющей развития нашего района, служит показателем его стабильности и благосостояния. Развитие предпринимательства обеспечивает население района новыми рабочими местами и стабильными доходами, существенно расширяет перечень производимых товаров и оказываемых услуг, способствует формированию конкурентной среды и установлению рыночного равновесия.
«Хозяюшка Дарина»

В Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области отрылось новое предприятие по производству полуфабрикатов. Индивидуальный предприниматель Юлианна Юрьевна Финк в д.Гауф организовала производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов, в ассортименте которого блины, пельмени, вареники, манты, шашлык и другая продукция под названием «Хозяюшка Дарина».
Пусть гауфская «Хозяюшка Дарина» пользуется спросом у жителей и гостей района, радует своей продукцией, в которой заложено качество, на которое можно положиться!

01.08.2019 09:56