Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Сегодня в почтовой связи нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных. Выражаем вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой работе, праздничного настроения, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский