Примите самые тёплые и сердечные поздравления с праздником — Днём семьи, любви и верности!
Уважаемые жители района!

Семья — это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.
Пусть в каждой семье царит взаимопонимание и дружба, огромная любовь и настоящая верность. Пусть наши дети учатся на хороших и добрых примерах, растут в светлой любви и дружной семье, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
Желаем всем семьям сохранить и пронести через всю жизнь самые важные семейные ценности — любовь, верность и бережное отношение друг к другу, к своим родным и близким людям.
Пусть будут крепкими семьи в нашем районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии, с праздником!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский