Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником  – Днем ГАИ России (ГИБДД МВД РФ)!
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Азовского немецкого национального муниципального района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ГАИ России (ГИБДД МВД РФ)!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Невозможно переоценить вклад, который Вы вносите в установление порядка на территории нашего района, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.
Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, Вы проявляете высокий профессионализм и мужество. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений Вашей деятельности.
В этот праздничный день желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский