Подведены итоги учебно-методического сбора

22 мая 2019 года на объектах мобилизационного развертывания военного комиссариата Азовского и Одесского районов Омской области проведены практические занятия по работе военного комиссариата при получении сигнала на приведения в боевую готовность, практически рассмотрены назначение, задачи, состав и нормативные показатели объектов базы мобильного развертывания, их показатели готовности к работе, документация и оборудование.

Коллективом военного комиссариата Азовского и Одесского районов Омской области, при активном участие и содействии должностных лиц органов местного самоуправления, была проделана значительная работы по восстановлению базы мобильного развертывания.
25 июня 2019 года в здании Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области по итогам данного мероприятия военный комиссар Омской области В.Е. Воронков вручил благодарственные письма: Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л. Багинскому, главе Азовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области И.М. Штекляину, начальнику ОМВД России по Азовскому району подполковнику полиции Ю.А.Федюнину, директору ЗАО «Азовское» А.Р.Лесю, индивидуальному предпринимателю О.С.Брагину, директору ГП «Азовское ДРСУ» Г.И. Жуляеву, механику ГП «Азовское ДРСУ» А.В.Литусу, директору ООО «Учебно-консультационный центр «Зеленая волна» М.А.Баринову, водителю ООО «Учебно-консультационный центр «Зеленая волна» Е.В.Сутину, председателю комитета по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области И.И.Келлеру, инженеру комитета по образованию Азовского немецкого национального муниципального района Омской области В.Г.Файту, директору БУ РСК «Штерн» АННМР О.В.Волкову, начальнику Управления культуры Азовского немецкого национального муниципального района Омской области О.А. Билькевич, директору бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Т.А.Штайер и главному специалисту бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области А.И.Штаеру.

27.06.2019 07:40