Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Уважаемые медицинские работники, ветераны системы здравоохранения!

Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей.
Выражаем Вам сердечную благодарность за ваш благородный труд, знания, опыт, за ваши добрые, умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.
Желаем вам профессиональных успехов в деле защиты здоровья и жизни людей, удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский