От всей души поздравляем Вас с праздником – 110-летием со дня образования села Азово!
Уважаемые азовчане!

День рождения села — это праздник тех, чьим трудом он создавался и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Юбилейная дата в истории села является важным событием общественной и культурной жизни Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свое село людей.
Выражаем слова признательности всем землякам, щедро дарящим родному району профессиональное мастерство и душевное тепло. Спасибо Вам за мудрость, опыт, неравнодушие и трудолюбие.
Счастья, здоровья, добра и благополучия Вашим семьям. Процветания селу, стабильности и уверенного движения вперед. И пусть никогда не покидают Вас уважение к прошлому, интерес к настоящему и вера в будущее славной Азовской земли!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л. Багинский