31 мая 2019 года в Администрации Азовского немецкого национального муниципального района проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.
Заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В работе комиссии приняли участие органы прокуратуры, представители Министерства экономики Омской области, общественных организаций, представители органов, осуществляющие государственный контроль (надзор), советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области. На заседание рабочей группы были приглашены субъекты малого предпринимательства, Главы сельских поселений.
О развитии предпринимательства на территории района рассказал Глава районной администрации Багинский П.Л.
Были рассмотрены вопросы о проделанной работе в сфере защиты прав субъектов малого предпринимательства, об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности, вопросы поддержки субъектов малого предпринимательства.

03.06.2019 09:58