От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Уважаемые взрослые и дети!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети – наше будущее. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом. Ради них мы работаем и живем, развиваем наш район, строим и осуществляем планы.
Радует, что дети Азовского немецкого национального муниципального района Омской области имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских соревнованиях, олимпиадах и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами и девчатами!
В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

С уважением,
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский