Уважаемые библиотекари, ветераны библиотечной системы Азовского немецкого национального муниципального района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия созидательна и добра. Вы дарите людям радость общения с книгой и любовь к искусству. Для многих именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов, где дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к глубокой мудрости поколений, которую вобрали в себя книги, здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.
Ваш труд источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.
Выражаем Вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками.
Желаем Вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!
Пусть в библиотеках нашего района всегда будет много читателей!
Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский
Председатель Совета Азовского ННМР Омской области К.И.Гранзон