23 мая в семнадцати школах района прошел праздник Последнего звонка.
В школах района прозвенел последний звонок

23 мая в семнадцати школах района прошел праздник Последнего звонка.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив МБОУ «Азовская СОШ №2» лично поздравил Глава района Павел Леонидович Багинский, который присутствовал на праздничном мероприятии. Павел Леонидович пожелал юношам и девушкам успешно сдать ЕГЭ, достигнуть таких высот, которыми будут гордиться и родители, и школа, и весь район. Конечно, его поздравление адресовано ко всем выпускникам 9 и 11 классов нашего района.
Заместитель главы Мария Ивановна Боссерт поздравила со знаменательным днем учащихся МБОУ «Азовская гимназия». Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора, сдача государственных экзаменов. Слова напутствия произнес ребятам настоятель Прихода храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца иеромонах Амфилохий.
Теплые слова в адрес будущих выпускников звучали во всех школах района от руководителей, учителей и педагогов дополнительного образования. Своих старших товарищей так же поздравили десятиклассники и первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.
Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.
В добрый путь будущие выпускники! Счастья вам и удачи!

24.05.2019 08:00