Победа в областном фестивале-конкурсе «Я люблю тебя Россия!»

22 мая 2019 года в ОМЦ «Химик» г.Омск прошел областной фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия».

Честь Азовского немецкого национального муниципального района Омской области представляла победительница районного конкурса патриотической песни Уфельман Николь, ученица МБУ ДО «Азовская ДШИ им. Шпета», художественный руководитель И.В.Молчанова.
Конкурс проходил по номинациям: авторы-исполнители, сольные исполнители, дуэт и трио, вокальные ансамбли по трем возрастным категориям: 10-13 лет; 14-17 лет; 18-30 лет. В номинации «Вокальные ансамбли» в возрастной категории 14-17 лет представительница нашего района Уфельман Николь стала победительницей, достойно заняв почетное первое место!

23.05.2019 08:11