16 мая 2019 года на базе лыжного стадиона «Дружба» в с.Азово прошёл второй этап районного турнира оборонно-спортивной направленности «Орлята России». Целью турнира является универсальная подготовка детей и юношества к действиям в экстремальных ситуациях, к службе в рядах Российской Армии и воспитание чувства патриотизма у молодого поколения. Участники турнира собрались, чтобы испытать себя на силу, сноровку и выносливость..
«Орлята России» второй этап

В военизированной эстафете «Полоса препятствий» 1 место заняла команда МБОУ «Азовская гимназия», 2 место у команды МБОУ «Звонарвокутская СОШ» и 3 место у МБОУ «Берёзовская СОШ».
В соревнованиях под названием «Туристическая игра» первыми стали ребята из МБОУ «Берёзовская СОШ», 2 место у ребят МБОУ «Звонарёвокутская СОШ и 3 место заняла команда МБОУ «Азовская гимназия».
Все участники турнира показали хорошую физическую подготовку. По итогам первого и второго этапов победителем и призёрами оборонно-спортивного турнира «Орлята России» стали: 1 место у команды МБОУ «Азовская гимназия», 2 место у МБОУ «Берёзовская СОШ» и 3 место - МБОУ «Цветнопольская СОШ».
Молодцы ребята, так держать!

20.05.2019 11:39