В канун празднования Великой Весны 45-го года на молодёжной площадке МКУ «ЦРДМ» был организован «Фронтовой привал».
Фронтовой привал и «Георгиевская ленточка»

Здесь звучала музыка с пластинок старого патифона, «горел» импровизированный костёр, возле которого уютно расположились азовские серебряные волонтёры, ребята из военно-патриотического клуба «Пересвет», участники боевых действий и представители общественности. На одном дыхании у костра исполняли неповторимые песни Великой Победы. С особым вниманием знакомились с принадлежностями из солдатского вещмешка и создавали биографию его обладателя, с нескрываемым увлечением заматывали солдатские портянки и творчески готовили «песенное полотно».
В рамках этого мероприятия стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка», которая поддерживает нерушимую связь времён.

08.05.2019 15:29