Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!
Уважаемые ветераны Великoй Oтечественнoй вoйны, труженики тыла! Дoрoгие жители района!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. Низкий поклон Вам, поколение победителей!
Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам - спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений. Благодаря Вашему подвигу мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей, строить планы на будущее!
Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придает новые силы в укреплении могущества нашей страны.
От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед, здoрoвья, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия в каждом доме, в каждой семье.
С Днем Пoбеды!

Глава Азовского ННМР Омской области П.Л.Багинский