19 апреля на сцене районного Центра досуга блистал народный вокальный ансамбль «Моника», художественный руководитель Ирина Владимировна Молчанова,  давший большой концерт в честь 25-летия со дня своего образования. В зале собралось много гостей и признательных зрителей, желающих поздравить знаменитую азовскую «Монику». Много душевных и теплых слов услышали в свой адрес юбиляры на концерте. Множество наград, благодарственных писем, почетных грамот и цветов получили участники ансамбля.
Народному вокальному ансамблю «Моника» 25 лет!

19 апреля на сцене районного Центра досуга блистал народный вокальный ансамбль «Моника», художественный руководитель Ирина Владимировна Молчанова, давший большой концерт в честь 25-летия со дня своего образования. В зале собралось много гостей и признательных зрителей, желающих поздравить знаменитую азовскую «Монику». Много душевных и теплых слов услышали в свой адрес юбиляры на концерте. Множество наград, благодарственных писем, почетных грамот и цветов получили участники ансамбля.

«Монику» поздравил глава района П.Л. Багинский, его заместитель М.И. Боссерт, выразив признательность коллективу за радость от его творчества. Четверть века «Моника» ведет активную концертную деятельность, выступая на районных, областных, региональных, всероссийских и международных фестивалях и форумах немецкой культуры в разных уголках России, в Германии.
Настоящий профессионализм, достойное многоголосое звучание, высокая культура на сцене, тончайшая лиричность и интеллигентность – визитные карточки «Моники». Все это и продемонстрировал коллектив на своем юбилейном концерте. Зрители кричали: «Браво!» и благодарили за незабываемые впечатления от концерта долгими аплодисментами.

24.04.2019 14:52