Подведены итоги первоначальной постановке граждан 2002 года рождения на воинский учет.

22 апреля 2019 года в актовом зале администрации состоялось служебное совещание членов комиссии по итогам первоначальной постановки граждан 2002 года рождения на воинский учет.

Заслушав доклад И.Л.Зубко, начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Азовского и Одесского районов Омской области, информацию А.И.Заболотнева, военного комиссара Азовского и Одесского районов Омской области, комиссия решила признать проведение первоначальной постановке граждан 2002 года рождения на воинский учет удовлетворительной.
Глава Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Павел Леонидович Багинский поблагодарил всех участников совещания за слаженную, четкую работу и вручил переходящий вымпел правительства Омской области Березовскому сельскому поселению за первое место по организации призывной компании.

24.04.2019 14:42