12 апреля 2019 года глава района Павел Леонидович Багинский вручил свидетельства на получение единовременной выплаты вдовам ветеранов  Великой Отечественной войны. Вручение сертификатов на улучшение жилищных условий это одна из приятных миссий, ставшая уже доброй традицией.
Вручены свидетельства на приобретение и строительство жилья

12 апреля 2019 года глава района Павел Леонидович Багинский вручил свидетельства на получение единовременной выплаты вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. Вручение сертификатов на улучшение жилищных условий это одна из приятных миссий, ставшая уже доброй традицией.

Глава района отметил, что данные мероприятия проводятся в рамках реализации Указа Президента РФ Владимира Путина «Об обеспечении жильем ветеранов ВОВ 1941-1945 г.г.». Мы все в неоплатном долгу перед поколением героев, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Павел Леонидович пожелал вдовам крепкого здоровья, всех благ и счастливого новоселья.
Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на строительство были вручены двум молодым семьям. Глава района поздравил счастливые семьи с важным событием, и пожелал им тепла и уюта в новых собственных домах.

15.04.2019 14:20