07 марта 2019 года в сельском клубе села Сосновка глава района Павел Леонидович Багинский и заместитель начальника ПСЧ-44 Александр Юрьевич Ткаченко наградили почетными грамотами Главного управления МЧС России по Омской области юношей-героев, жителей Сосновского сельского поселения, братьев  Анатолия и Виктора Фирус за смелость, решительность и гражданское мужество, проявленные при спасении людей на пожаре 29 декабря 2018 года.
Герои среди нас

07 марта 2019 года в сельском клубе села Сосновка глава района Павел Леонидович Багинский и заместитель начальника ПСЧ-44 Александр Юрьевич Ткаченко наградили почетными грамотами Главного управления МЧС России по Омской области юношей-героев, жителей Сосновского сельского поселения, братьев Анатолия и Виктора Фирус за смелость, решительность и гражданское мужество, проявленные при спасении людей на пожаре 29 декабря 2018 года.

Глава района уже не раз отмечал, что нам есть кем, и есть чем гордиться! Выражаем благодарность родителям ребят Любовь Анатольевне и Юрию Владимировичу, за достойное воспитание настоящих сыновей-героев!

09.04.2019 10:31