29 марта 2019 года более 80 педагогов образовательных организаций Азовского немецкого национального муниципального района Омской области приняли участие в муниципальном Педагогическом марафоне.
Муниципальный Педагогический марафон.

Основная цель проведения Педагогического марафона – выявление педагогических идей, инновационных практик, творчески работающих педагогов, обмен и диссеминация ценного педагогического опыта, повышение уровня профессионального мастерства, стимулирование дальнейшего профессионального роста, создание условий для самореализации педагогических работников района, создание условий для непрерывности педагогического образования.
Отрадно, что активное участие в мероприятии приняли молодые педагоги. Это ценно и значимо для всей системы образования нашего района.

02.04.2019 06:48