27 марта 2019 года состоялась очередная  52 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва, на которой выступил с отчетом «Об итогах социально-экономического развития Азовского немецкого национального муниципального района за 2018 год» Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л. Багинский.
Отчет Главы на сессии Совета

27 марта 2019 года состоялась очередная 52 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва, на которой выступил с отчетом «Об итогах социально-экономического развития Азовского немецкого национального муниципального района за 2018 год» Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л. Багинский.

Депутаты Совета единогласно приняли отчет Главы района к сведению. Работу Администрации Азовского немецкого национального муниципального района за 2018 год признали «удовлетворительной».

28.03.2019 07:42