В минувшие выходные, с 22 по 24 марта, в спортивно-оздоровительном лагере "Альпийская деревня" на территории Горьковского района проходила II Спартакиада работников органов государственной власти и органов местного самоуправления, которая после 12-летнего перерыва была возобновлена в прошлом году.

В масштабном спортивном празднике участвовала 51 команда из 32 районов Омской области, различных министерств, Аппарат Губернатора и Правительства Омской области. Государственные и муниципальные служащие соревновались в скорости, меткости, выносливости.
Участники спартакиады соревновались в лыжных гонках, стрельбе, дартсе и комбинированной эстафете.
Азовский район представляли: начальник Управления по делам молодежи, ФК и спорта Татьяна Голованова, начальник отдела контрактной службы Наталья Чуйкова, депутат районного Совета Михаил Голованов, глава Администрации Александровского сельского поселения Павел Ренье. На празднике присутствовал глава района Павел Леонидович Багинский, который поддержал команду и пожелал ей удачных выступлений. В итоге наша команда, заняв 10-е место, смогла улучшить свой прошлогодний результат, поднявшись на одну ступень выше. А это значит, что мы развиваемся и наши победы ещё впереди!

25.03.2019 16:37