Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры России!

Примите слова нашей искренней признательности за Ваше стремление сделать жизнь района ярче, красочнее и насыщенней. Просветительский характер Вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, и приумножает культурное наследие жителей нашего района. Именно благодаря Вашему творчеству и трудолюбию культура Азовского немецкого национального муниципального района может гордиться значительными достижениями в развитии клубной отрасли, специалистов музейного и библиотечного дела.
Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты.
Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, признательностью, неиссякаемой энергией, а Ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными. Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким.

Глава Азовского ННМР Омской области
П.Л.Багинский