Праздничный концерт для дорогих женщин

6 марта в районном Центре Досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Весна идет», который с теплотой и любовью провели работники культуры и участники художественной самодеятельности нашего района.

Праздник собрал зрителей разного возраста, в зале не было пустого места. Со сцены в адрес дорогих женщин прозвучали теплые слова поздравления от главы Азовского немецкого муниципального района Павла Леонидовича Багинского: «Женщина – начало всех начал. Она дает нам жизнь, хранит семейный очаг, вдохновляет на добрые дела и подвиги. Ее любовь, нежность, способность к сопереживанию придает силы, заряжает оптимизмом. Дорогие наши женщины, пусть в ваших сердцах всегда бушует весна, глаза искрятся счастьем, в домах царит согласие. Пусть исполняются ваши самые заветные желания. С праздником!».
Благодарственными письма Администрации Азовского немецкого муниципального района были отмечены женщины, трудящиеся в разных сферах деятельности: Сматова Алма Ибраевна - оператор машинного доения ЗАО «Азовское», Лаврова Татьяна Викторовна - птицевод ЗАО «Русь», Мухамедшина Лидия Вильгельмовна - бухгалтер расчетного стола АО «Новоазовское», Утяева Галина Геннадьевна - врач ультразвуковой диагностики Азовской ЦРБ, Красуля Лариса Николаевна - специалист отдела клиентской службы МФЦ и др.
За время концертной программы было много шуток, песен, танцевальных композиций, поздравлений. С днем 8 марта, с праздником весенним приехал поздравить депутат Законодательного собрания Омской области Дмитрий Борисович Павлов. Благодарственными письмами и подарками были отмечены: Олеся Андреевна Матросова - телятница ОАО «Цветнополье», Наталья Сергеевна Ереметова - птицевод ЗАО «Русь», Светлана Борисовна Лукина - оператор машинного доения бригады № 2 АО «Новоазовское» и др.
Депутат Законодательного собрания Омской области, Президент Фонда развития Омской области имени С.И.Манякина, Степан Степанович Бонковский вручил медаль «За особые заслуги в развитии Омской области» женщинам района: Амалии Владимировне Беккер - заместителю директора по хозяйственной части Александровской СОШ, Ирине Алольфовне Ессе - учетчику ЗАО «Азовское», Алле Владимировне Мамаевой - ветеринарному врачу бригады №2 АО «Новоазовское», Татьяне Александровне Зубко - начальнику отдела опеки и попечительства комитета по образованию Азовского ННМР Омской области, Герт Ольге Анатольевне - заместителю главного бухгалтера ЗАО «Азовское».
Концерт прошел при полном аншлаге. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщинам о незаконченных делах. Еще более праздничное настроение доставили участники концертной программы, появившиеся в зале с букетами тюльпанов. По сложившейся традиции, милым дамам вручили цветы!

11.03.2019 17:03