Сердечно поздравляем Вас с праздником, с Международным женским днем 8 Марта!
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем Вас с праздником, с Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня Вы, современные женщины, добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества.
Благодаря Вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим Ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.
Спасибо Вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за Ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!
Милые женщины, от всей души желаем Вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с Вами!

Глава Азовского ННМР Омской области
П.Л.Багинский