Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района!

От всей души поздравляем вас с 27-й годовщиной образования района!

17 февраля 1992 года официально было положено начало яркой и славной истории нашего района. Да, он очень молодой среди районов нашей области, но с каждым годом наш район взрослеет, каждый год – это шаг вперед, новый толчок для развития.
Мы по праву гордимся своим районом, нашими традициями, современными достижениями, а главное – трудолюбивыми и талантливыми жителями, которые вложили в нынешний облик района свой труд, смело строят и воплощают в жизнь новые планы, добиваются высоких результатов. Имена лучших специалистов предприятий и организаций занесены на районную Доску Почета.
В этот день хотим пожелать всем жителям доброго здоровья, счастья и благополучия, стремления к добрым переменам, мирного неба над головой.

Глава Азовского ННМР Омской области
П.Л.Багинский