Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

Это особенный день в ряду Памятных дат России. Ежегодно, 15 февраля, мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов Афганистана и склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь в защиту интересов Отчизны.
В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, и отдаём дань уважения всем участникам тех событий.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мирной и счастливой жизни!

Глава Азовского ННМР Омской области
П.Л.Багинский