МБОУ «Гауфская СОШ имени О.Э.Зисса – 45 лет!

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области искренние поздравляет коллектив школы МБОУ «Гауфская СОШ имени О.Э.Зисса» с 45-летним юбилеем!

Школа для каждого из нас – серьезный жизненный этап. В этот период в детях закладывается фундамент знаний, и развиваются лучшие качества на всю дальнейшую жизнь. Ваша школа имеет богатую историю и добрые традиции. Для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
Благодаря высокому профессионализму педагогов, школа уверенно шагает в мир инновационных процессов образования, достигает высоких результатов в конкурсах, олимпиадах различной направленности. Желаем всему коллективу благополучия, доброго здоровья и процветания! Пусть новые идеи с успехом воплощаются в жизнь, а лучшей наградой за решение образовательных задач и воспитание подрастающего поколения всегда будут благодарные ученики, выпускники и их родители.

Глава Азовского ННМР Омской области
П.Л.Багинский