06 февраля 2019 года, 09:20

В Омске прошел областной слет юных инспекторов движения

Управление ГИБДД УМВД России по Омской области совместно с областным отделением «Всероссийского общества автомобилистов» в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годов» подвело итоги областного конкурса детского творчества среди учащихся образовательных организаций Омской области.

Награждение победителей проходило 28 января на XII областном слете юных инспекторов движения - «Юным омичам – безопасные дороги!» в ОМЦ «Химик».
Конкурс проводился по следующим номинациям: социальный видеоролик, социальный аудиоролик, песня, рисунок и елочная игрушка по тематике «Безопасность дорожного движения».
Наш район представляли МБОУ «Азовская СОШ № 2», «МБОУ «Приваленская СОШ», МБОУ «Березовская СОШ» и МБОУ ДО «ЦДТ» .
Отметим, что по итогам 2018 года юные инспекторы движения смогли добиться отличных результатов.
В номинации «Песня» вокальный ансамбль «Гармония» МБОУ «Приваленская СОШ» (рук. Компанец О.В.) получил диплом I степени, волонтерский клуб «Вдохновение» МБОУ «Березовская СОШ» (рук. Гохнадель О.П.) получил диплом III степени.
За представленный социальный видеоролик кружок «Мультипликация «Фантисъем» МБОУ ДО «ЦДТ» (рук. Безногова Н.А.) награжден дипломом II степени.
Выражаем благодарность участникам конкурса и их руководителям! Желаем успехов в совершенствовании форм и методов работы по изучению правил дорожного движения, в формировании у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах, и дальнейших побед!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2019/02/06/1549415969364.html