В прошедшие выходные в селе Октябрьское Горьковского района прошли финальные соревнования среди спортивных семей 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Кормиловка – 2019».
Очередная медаль

В этом году в соревнованиях приняли участие представители 29 районов. Азовский немецкий национальный муниципальный район Омской области представляла семья Головановых (Виктор, Татьяна и дочь Марина) и, в очередной раз, стала чемпионом «Праздника Севера» в категории семей с девочками 12-13 лет.
Поздравляем лучшую спортивную семью нашего района! Вместе с ними разделяем радость победы. Желаем удачи, здоровья, благополучия и новых удачных выступлений!

06.02.2019 09:17