28 января 2019 года, 13:49

Медаль «За пропаганду спасательного дела»

14 января в Главном управлении МЧС России по Омской области за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в связи с Днем добровольца (волонтера) медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» был награжден Троян Юрий Васильевич, председатель Азовской районной общественной организации добровольной пожарной охраны.

Азовская районная общественная организация добровольной пожарной охраны организована в феврале 2012 года. С этого времени вся деятельность пожарной охраны, председателем, которой является Ю.В.Троян, ведет активную добровольческую деятельность, участвует в мероприятиях по защите и спасению населения, распространению передового опыта и в других задачах гражданской обороны.
Мы искренне поздравляем Юрия Васильевича Троян с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов, реализации намеченных планов, здоровья и удачи!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2019/01/28/1548740844085.html