В шаге от финала

В эти выходные, 12 января, в с.Цветнополье прошли последние выносные соревнования в зачёт 27-го районного зимнего спортивно-культурного праздника «Снежинка – Гауф – 2019». Команды сельских поселений соревновались в таких видах как: зимний полиатлон, шорт-трек и в соревнованиях среди спортивных семей.

Цветнопольское сельское поселение одержало победу в соревнованиях по полиатлону, вторыми были Александровское сельское поселение и третье место у Гауфского сельского поселения. Команда Цветнопольского сельского поселения лидировала в соревнованиях по шорт-треку, второй стала команда Пришибского сельского поселения и третье место у команды Александровского сельского поселения.
В соревнованиях среди спортивных семей первое место заняла семья Григорьевых из Цветнопольского сельского поселения, второе место у семьи Еремеевых из Азовского сельского поселения и третье место у семьи Лешневых из Звонаревокутского сельского поселения.
На финале за призовые места в комплексном зачёте будут состязаться четыре сельских поселения: Азовское, Александровское, Звонаревокутское и Цветнопольское.
Финал Праздника пройдёт 16-17 февраля в д.Гауф.

16.01.2019 07:52