Рождественские встречи

28 декабря уютный зал БУК РЦДиМП собрал большое количество зрителей новогодней шоу-программы «Рождественские встречи».

Атмосфера новогодних чудес и прекрасного настроения царила на протяжении всей шоу-программы. Со сцены звучали всеми любимые песни, танцы, шутки и конечно же поздравления. В канун нового года глава Азовского ННМР Павел Леонидович Багинский поздравил всех жителей района с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители района!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы, реальные возможности и их воплощение в жизнь!
Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой.
Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будет удача и хорошее настроение. Пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

09.01.2019 13:54