27 декабря 2018 года, 15:57

Елка Главы

25 декабря в Районном центре досуга в канун встречи Нового года , впервые состоялось праздничное мероприятие «Елка Главы Азовского ННМР».

На праздник собрались 100 обучающихся 4-10 классов из всех сельских поселений района, показавшие высокие результаты в учебной, творческой и спортивной деятельности. Для ребят было организовано театрализованное представление у елки. Они с удовольствием отправились в путешествие на новогоднем паровозе, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, помогли Деду Морозу зажечь огни на праздничной елке, приняли участие во флэшмобе со Снеговиком!
В зрительном зале ребят ждал музыкальный спектакль «Госпожа Метелица» по мотивам одноименной сказки братьев Гримм. Представила спектакль зрителям Студия творческого развития «Шаг» и народный театр «Art ist» режиссер Алексей Штаер.
В завершение большого праздника все ребята получили подарки от Главы Азовского ННМР Павла Леонидовича Багинского. Глава поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал всем ребятам дальнейших успехов в учебе, исполнения заветных желаний, активного отдыха на зимних каникулах. Надеемся, что такой праздник станет ещё одной доброй традицией нашего района!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/12/27/1545876151619.html