Премия губернатора «Лучшее юное дарование»

Уходящий 2018 год не перестает дарить нам добрые вести, еще раз подтверждая, что нам есть кем, и чем гордиться! Сегодня Павел Леонидович Багинский, Глава Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области вручил диплом лауреата премии Губернатора Омской области за заслуги в развитии народного творчества в номинации «Лучшее юное дарование» Алексею Молчанову.

Алексей участник образцового вокального ансамбля «Могнолия», образцового ансамбля танца «Бехляин», образцового концертного хора «Акварель», участник БУК «Районного Центра досуга и методической помощи» Азовского ННМР. Павел Леонидович пожелал юному дарованию больших успехов в учебе, в творческом развитии своих вокальных и музыкальных способностей и, конечно же, здоровья, удачи и исполнения желаний.

27.12.2018 15:55