27 декабря 2018 года, 15:54

Подведены итоги эффективности деятельности муниципальных образований Омской области за 2017 год

Правительством Омской области проведен мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования городской округ город Омск Омской области и муниципальных районов Омской области по итогам 2017 года с учетом анализа уровня и динамики 58 показателей, сгруппированных по 9 сферам.

По результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований сформирован итоговый рейтинг муниципальных образований. Лидерами рейтинга стали Любинский (1 место), Азовский (2 место), Знаменский (3 место) районы.
Получению высоких результатов эффективности деятельности органов местного самоуправления способствовала положительная динамика развития района в течение трех лет, высокий уровень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления Азовского ННМР Омской области, который по итогам 2017 года составил 59%.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/12/27/1545875959739.html