Хоккейные баталии

23 декабря на хоккейном льду в с.Азово состоялось открытие хоккейного сезона.

На лед вышли команды пяти сельских поселений - Азовского, Александровского, Пришибского, Сосновского и Цветнопольского.

В итоге жарких соревнований и активной игры хоккеистов победителями и призёрами стали команды: Азовского сельского поселения – первое место, Александровского сельского поселения – второе место и третье место заняла команда Цветнопольского сельского поселения.
Все участники были награждены почетными грамотами Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, денежными призами и кубком. Т.П. Голованова, начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Азовского ННМР Омской области поблагодарила всех участников соревнований за увлекательную игру и поздравила с наступающим Новым годом: «В преддверии новогодних праздников, хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие, достижения новых вершин и новых побед».

24.12.2018 11:31