11 декабря 2018 года, 17:52

XII областной фестиваль «Душа России»

8 декабря 2018г на Марьяновской гостеприимной земле прошёл отчётный концерт творческих коллективов художественной самодеятельности и солистов Азовского ННМР Омской области в рамках XII Областного фестиваля русской культуры "Душа России".

Более 170 участников подарили "Рождественское чудо" (так назывался концерт) жителям с. Марьяновка. Талантливые коллективы Азовского немецкого национального района порадовали зрителя музыкальными, хореографическими, театральными, акробатическими и другими номерами рождественской тематики.
Талантливые коллективы Азовского района порадовали зрителя музыкальными, хореографическими, театральными, акробатическими и другими номерами рождественской тематики
Павел Леонидович Багинский в своем выступлении отметил, что жителям Азовского ННМР есть чем и кем гордиться и признание тому улыбки и шквал зрительских аплодисментов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/12/11/1544611997358.html