Заседание комиссии КЧС и ОПБ и антитеррористической комиссии

6 декабря 2018 года в Администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии.

Рассмотрены и приняты решения о мерах по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении Новогодних праздничных мероприятий на территории Азовского немецкого национального муниципального района, а так же о мерах по обеспечению пожарной безопасности в зимний период 2018-2019 годов на территории Азовского немецкого национального муниципального района и о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Азовского немецкого национального муниципального района в зимний период 2018-2019 годов. Составлены и утверждены планы работы на новый 2019 г.

07.12.2018 16:33