04 декабря 2018 года, 16:51

27-й районный спортивно-культурный праздник «Снежинка – Гауф – 2019

Завершились выносные соревнования в зачёт 27-го районного спортивно-культурного праздника «Снежинка – Гауф – 2019».

1 декабря в с.Азово команды сельских поселений состязались в баскетболе.
Нелёгкая борьба шла за победу в шашках. Игроки на первых досках Азовского и Звонаревокутского сельских поселений (Рачинский Пётр и Соломаха Владимир) трижды переигрывали, чтобы выявить сильнейшего. В итоге: первое место – Азовское сельское поселение, второе – Звонаревокутское сельское поселение, третье – Цветнопольское сельское поселение.
Настольный теннис: первое место – Цветнопольское сельское поселение, второе – Азовское сельское поселение, третье – Берёзовское сельское поселение.
Соревнования по баскетболу завершились победой Азовского сельского поселения, призёрами стали спортсмены Александровского сельское поселение (IIместо) и Пришибского сельского поселения (III место).
А вот соревнования среди спортивных семей и зимнему полиатлону пройдут уже в новом 2019 году в с.Цветнополье (12 января 2019 года).
Главный зимний сельский спортивно-культурный праздник пройдет 16-17 февраля 2019 года в селе Гауф.
Приглашаем всех жителей Азовского района, кто неравнодушен к спорту, посмотреть соревнования.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2018/12/04/1544003585743.html